О клубе          Контакты
Форд Клуб Тюмень


Ford Taurus
Мотор Ford Shelby GT500 выдает 725 л.с.
Ford Shelby GT500

Ford Shelby GT500

Ford Shelby GT500

Ford Shelby GT500
Ford Shelby GT500 Super Snake

Тюнинг команда из Лас-Вегаса поработала на славу с Мустангом, были улучшены как внешние, так и внутренние характеристики.

Кэрролл Шелби сказал: "За последние 12 месяцев моя команда проделала огромную работу, чтобы пакет Super Snake для Ford Mustnag оказался достойным следующего поколения. Конкуренция большая - мы извлекли много уроков при работе над Shelby GT500 Super Snake."

Новый

Данная версия Мустанга обладаем мотором с мощностью 725 лошадиных сил, хотя можно заказать и менее мощные версии, например 630 л.с.

Новый

В любом из вариантов Шелби снабжается шести-ступенчатой коробкой передач. Super Snake получил стандартный пакет Ford Racing, который включает в себя спортивную подвеску, регулируемые амортизаторы, 20-дюймовые диски, а также охлаждаемые тормоза.

Новый

Визуальные изменения тоже заметны. Новые юбли из стекловолокна, новый капюшон, а также другие мелочи. Производство Ford Shelby GT500 Super Snake начнется в августе 2010 года, стоимость будет варьироваться от 30 до 35 тысяч долларов, в зависимости от версии Мустанга.

Новый
"Форд Клуб Тюмень" © Ford Club
Права на марку FORD™ принадлежат Ford Motor
Ford Fusion Hybrid
Продвижение сайта © MyOnlineStudio
Проект Клуба Форд разработан в 2009 году